И обещали зарплату как водителю 200 тысяч и при подписании сказали что отправят на сво обучение проходил место
Добрый день
Мой муж заключил контракт как доброволец. Контракт был на 45 листах а выдали только его экзепмляр состоящих из двух листов. И обещали зарплату как водителю 200 тысяч и при подписании сказали что отправят на сво обучение проходил место обещанных 2 нелель, 2 месяца и место зарплаты в 200 тысяч получает зарплату в размере 30000, при этом он рескует не меньше чем служащие на переднем крае постоянно находясь под обстрелами ВСУ дронов и ракет, при этом не выдано ни оружие ни чего. Пытался подать рапорт о переводе в другое подрозделение откпзали, и справки ф 7 и ф5 отказывают в выдоче. А контракт у него до марта 2025 года. Так же он является многодетным отцом нашему сыну младшему всего 4 года. Подскажите как нам быть и действовать.
, Любовь, г. Москва