Здравствуйте, работаю в компании с января 2024 в сентябре 2024 ухожу в декрет, хочу взять в августе отпуск авансом
Здравствуйте, работаю в компании с января 2024 в сентябре 2024 ухожу в декрет, хочу взять в августе отпуск авансом на 28 дней, в текущем году в отпуск не ходила, имею ли я на это право или оно наступает только со второго года работы, на какие статьи ссылаться т.к. руководитель хочет дать только накопленные дни отпуска.
, Виолетта, г. Калининград