Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, что делать если видеограф не отдает свадебное видео, договорились что видео будет готово в декабре, а уже июль, перестал отвечать на смс и звонки

Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, что делать если видеограф не отдает свадебное видео, договорились что видео будет готово в декабре, а уже июль, перестал отвечать на смс и звонки. А еще к большому сожалению мы не составляли договор. Как быть в такой ситуации?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться к нему с письменным требованием о передаче видеоматериалов.

Как производилась оплата и заключали ли Вы договор ?

За подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.