Я купила земельный участок 4сотки на участке маленький домик, но вД К П домик не указан на него нет документов чем мне это грозит
Я купила земельный участок 4сотки на участке маленький домик,но вД К П домик не указан на него нет документов чем мне это грозит
, Антонина, г. Вологда
Илья Казаков
Добрый день,
Необходимо установить находится ли данный дом на кадастровом учете и вообще отражается ли его наличие в каких-либо документах. Исходя из этого можно строить дальнейшую линию поведения. Если он не принадлежит третьим лицам (что очень маловероятно, так росреестр скорее всего бы остановил продажу вам земельного участка), то, теоретически, вы можете его зарегистрировать в рамках дачной амнистии и пользоваться. Но для полноценной консультации, разумеется, необходимо изучать детали ситуации.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.