По каким статьям этот человек может пойти он мне сломал жесткий диск (с) потом он сказал что он душевно
По каким статьям этот человек может пойти он мне сломал жесткий диск (с) потом он сказал что он душевно больной человек и он сказал что хочет от меня детей это конечно статья он пацан потом он публиковал моё фото и моё имя и фамилию у себя в социальной сети в контакте .
Кстати здравствуйте вы можете составить обращение в Роспотребнадзор что его страницу удалили а его посадили в тюрьму или в дурку хотя я узнавал что душевно больных тоже сажают
, Иван, г. Москва