Можно ли взыскать с мужа невыплаченные алименты за период до развода
Здравствуйте! Хотела спросить такой вопрос: от сестры муж ушел в начале февраля 2024 года, у них двое несовершеннолетних детей. До мая 2024 г. она не работала, потом трудоустроилась. Деньги на детей муж присылал с таким условием как будто при разводе, 33%, получает он 60 тысяч рублей. Сначала первые два месяца деньги поступали регулярно, потом он стал переводить всё меньше. За последние два месяца перевел 15 тысяч рублей. На развод подает она сама. И вот вопрос, может ли она в судебном порядке потребовать от него тех невыплаченных денег?
Обращайтесь