Я позвонила в банк и там мне сказали, что они не имеют к этому отношения и возврат должен выполнять спортзал, так как рассрочки были закрыты
Здравствуйте. Покупала два абонемента в спортзал с помощью рассрочки от банка. Рассрочки все выплатила. Позже написала в спортзале заявление на возврат денежных средств. С момента написания заявления прошло почти три месяца (мне сообщили, что срок рассмотрения заявления 90 дней). Деньги мне всё ещё не вернули. Три недели назад администратор зала сообщила, что уже отправили запрос в банк. Я позвонила в банк и там мне сказали, что они не имеют к этому отношения и возврат должен выполнять спортзал, так как рассрочки были закрыты. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то необходимо направить уведомление/претензию об отказе от услуг и далее иск в суд (статьи 3,131,132 ГПК РФ)
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации или подготовка документов, напишите мне в чат.