Я гражданин Беларуси палучил прова в России поехал в Беларусь меня там лишили водительского удостоверения за езду не втрезвом состояние магу ли я написать на утеру прав в России и палучить их обратно

, Дмитрий,
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Дмитрий!

Я гражданин Беларуси палучил прова в России поехал в Беларусь меня там лишили водительского удостоверения за езду не втрезвом состояние магу ли я написать на утеру прав в России и палучить их обратно?

В вашем случае, вы не сможете получить российское водительское удостоверение, так как в ГИБДД знают, что вас лишили прав, эта информация есть в базе данных. Также не советую  вам писать про утерю водительского удостоверения.