В каком случае возможен такой короткий срок?
Добрый день. По номеру дела о разводе нашла движение этого дела на сайте. Скрин прилагаю. Я правильно понимаю, что людей развели за ,можно сказать, неделю? Учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка. В каком случае возможен такой короткий срок? Решение о разводе лично видела в эл виде (присылал ответчик) оно от 11.06.24
- суд.png
Здравствуйте, Алина!
Всё зависит от конкретной ситуации, если истец и ответчик явились в судебное заседание, категорически отказались от времени на примирение, то их могут развести сразу, кроме того, если люди уже живут раздельно, не ведут совместное хозяйство, либо у них уже есть новые отношения.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.