На какой документ сослаться, где и правда написано что только оригиналы?
В приказах минпромторга и миздрава касаемо продажи алкоголя и табака есть просто перечень документов. Но с покупателями иногда возникают споры, когда они мне показывают копии, фотографии, госуслуги и т.д. и говорят что это тоже паспорт, права и прочее и мой отказ в продаже неправомерен. На какой документ сослаться, где и правда написано что только оригиналы?
, Олег, г. Москва