Сняли квартиру, договор не подписывали, так как хозяйка сказала что не зачем, после в течении месяца выяснилось, что в квартире обитают постельные клопы, можем ли подать в суд на арендодателя?

Сняли квартиру ,договор не подписывали,так как хозяйка сказала что не зачем,после в течении месяца выяснилось,что в квартире обитают постельные клопы,можем ли подать в суд на арендодателя?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут