Записку можно написать от руки ручкой на бумаге, а не распечатывать?
Записку можно написать от руки ручкой на бумаге,а не распечатывать?
Здравствуйте, насколько можно понять, вопрос о расписке. Да, расписка может быть составлена в письменном виде от руки, важна полнота внесения сведений в эту расписку, а именно, сведения, удостоверяющие личность писавшего, сумму денежных средств полностью, если речь о них, дата составления.
Здравствуйте Ангелина!
Все зависит от конкретных обстоятельств.
Документ определяется как зафиксированная на материальном носителе идентифицируемая информация, созданная, полученная и сохраняемая организацией или физическим лицом в качестве доказательства при подтверждении правовых обязательств или деловой деятельности.
В управленческой деятельности любой организации присутствуют письменные (текстовые) документы, созданные рукописным, машинописным способом, а также электронные документы.
Каки-либо обязательных требований к документу в обычном обороте не имеется.
Если ответ Вам помог разобраться, прошу его оценить.