Машина на других номерах могу я её перегнать в другой регион после купли-продажи
, Александр, г. Сыктывкар
Андрей Логинов
Александр!
После купли-продажи у Вас есть 10 дней на регистрацию транспортного средства в ГАИ, всё это время машину можно эксплуатировать и перегнать в другой регион, если номера на ней указаны в документах на машину. При регистрации номера будут заменены.
Всего доброго!