Необходима консультация по договору аренды авто без экипажа
Добрый день! Меня зовут Евгений. Необходима консультация по договору аренды авто без экипажа.
, Евгений, г. Тюмень
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то согласно статье 643 ГК РФ, договор аренды транспортного средства без экипажа должен быть заключен в письменной форме независимо от его срока.
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.