Я сотрудник, и на ИП где я сейчас работаю, бывший сотрудник подал заяление в суд, о том что есть черная и белой зарплата, как быть нам работникам?

Добрый день! Я сотрудник, и на ИП где я сейчас работаю, бывший сотрудник подал заяление в суд, о том что есть черная и белой зарплата, как быть нам работникам?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут