Я вовремя не оплатил за обучение, мне по почте прислали копию приказа о приостановлении оказания платного обучения
Я вовремя не оплатил за обучение, мне по почте прислали копию приказа о приостановлении оказания платного обучения. Это значит меня отчислили? И можно ли что то решить?
, Руслан, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Здравствуйте, Руслан!
Исходя из приказа у Вас приостановлено обучение до оплаты задолженности. Если бы Вас отчислили то приказ был бы об отчислении. Обратитесь в учебное заведение за разъяснениями.
Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.
При желании прошу оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.