Я Кулымбетова Гулшат Юриспруденция первый курс студентка Я буду отчисление из института за грубость разговоривала с охранником

Здравствуйте!

Я Кулымбетова Гулшат Юриспруденция первый курс студентка

Я буду отчисление из института за грубость разговоривала с охранником.

И они говорит что у меня 16 задолженностей екзамин и зачёт. Но у меня нету 16 задолженностей.

Есть у меня направление.

Я вовремя оплатила обучение.

Остальной студенты они дадутся время до сентября, но мне не даёт и уже буду отчисления. Никто мне не придуприждала Я сегодня узнала я уже отчисление.

Мне никто не послушает и

Сегодня они забрали от меня студенческий билет

И они не отпустили внутрь (дата касается 12.07.2024

Теперь мне ято делать надо

Мне консультация нужна

, Гулшат, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если вы как студентка не согласна с обоснованием отчисления и считаете его неправомерным, можно отстаивать свои права.

Написать заявление в комиссию по урегулированию споров, прокуратуру, суд или Министерство просвящения РФ.

Можно привлечь в качестве поддержки студенческие организации — профком, студенческий совет, студком.
Порядок восстановления после отчисления также может быть определён уставом или другими документами учебного заведения. Он может включать закрытие долгов по несданным предметам, дополнительную аттестацию по базовым дисциплинам и другие условия.