Благодаря помощи внука мы с женой совершили перелет Ереван-Будапешт - Бургас и после лечения в Бургасе
Благодаря помощи внука мы с женой совершили перелет Ереван-Будапешт - Бургас и после лечения в Бургасе намерены возвращаться в Москву по пути Бургас - Стабул - Москва, нет ли здесь нарушения шенгенских правил
Спасибо пенсионеры 81 и 85 лет
, Леонид Дмитриев, г. Москва
Павел Демидченко
Добрый день! Рады вам! Спасибо за вопрос.
Исходя из того, что вы сообщаете могу дать такой ответ.
Основное правило шенгенской зоны — первой страной прибытия должна быть страна открытия визы. В остальном я не усматриваю нарушений.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.