Добрый день меня зовут Ярослав мне 14лет у меня есть девушка

Добрый день меня зовут Ярослав мне 14лет у меня есть девушка ей 13 лет у нас с ней была интимная связь было всё по обоюдному согласию, щяс ана делает так типа ты что-то делаешь и я не иду в полицию писать на тебя заявление об износиловоньи +у меня есть доказательства о том что сэкс у нас с ней был по обоюдному согласию после нашего первого прошло 2-3недели может ли ана меня посадить

, Ярослав, д. Саки
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день

меня зовут Ярослав мне 14лет у меня есть девушка ей 13 лет у нас с ней была интимная связь было всё по обоюдному согласию, щяс ана делает так типа ты что-то делаешь и я не иду в полицию писать на тебя заявление об износиловоньи +у меня есть доказательства о том что сэкс у нас с ней был по обоюдному согласию после нашего первого прошло 2-3недели может ли ана меня посадить

Если Вы не виноваты, то нечего бояться. Нужны доказательства.

«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ
Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.