Правомерно ли требование компенсации за фото из фотостока, размещенное в 2017?
Добрый день.
В группе ВК организации в 2017 году был опубликован пост с фотографией, взятой с бесплатного фотостока. 14.07.2024 на электронный адрес организации приходит претензия о выплате компенсации за использование авторских прав на опубликованное изображение.
Авторское право на изображение оформлено 01.03.2024.
На сколько правомерно данное требование? На данный момент пост с изображением удален
- 8 Претензия (1).pdf
- Screenshot_2.jpg