Пристав прислал исполнительный лист в банк и новым постановлением с сохранением прожиточного минимума

Добрый день! Есть кредит, задолженность уже у приставов. Плачу от зарплаты 50%, запросила у приставов что бы сохранили прожиточный минимум, дали согласие. Пристав прислал исполнительный лист в банк и новым постановлением с сохранением прожиточного минимума. Что делает банк, уводит мою зарплатную карту в минус с удвоенной суммой долга и не пытается исправить ошибку. Как поступить?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут