Соответственно встал вопрос о найме делья, жилье сняли, отремонтировали и тут узнали, что квартира в которой
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы переехали в другой регион, планируем стоить свой дом. Соответственно встал вопрос о найме делья, жилье сняли, отремонтировали и тут узнали, что квартира в которой мы учтроились, сироты(он нам её и сдал),точнее не сдал, а пустил жить на время строительства, ,комунальные платежи оплачиваем, квартиру привели в порядок, а теперь, я если правилтно понимаю, нас выселят?
, Анна, г. Москва