2 сколько будет стоить ваше сопровождение?

Добрый день

Можете проконсультировать меня по вопросу и сколько будут стоить ваши услуги по следующему делу

Я оплатила курс онлайн в марте

Курс начался в апреле , но я не смотрела ни одной лекции , не делала дз . Была только на двух эфирах.

Курс заканчивается в конце июля

Я приняла решение не проходить курс.

Написала им о возврате 03.07.24 в свободной форме

Деньги они отказываются возвращать

Вопросы:

1) могу ли я получить возврат - есть ли смысл этим заниматься ? (по судебной практике)?

2) сколько будет стоить ваше сопровождение?

Договор оферты

https://school-production.ru/cms/system/legal

, Елена, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Добрый день Елена

Если вы не проходили указанный курс то можно обратиться в суд в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ с исковым заявлением о защите прав потребителей которым просите расторгнуть договор на предоставление образовательных услуг заключенный между вами и  Индивидуальным предпринимателем.

В моей практике имеется схожее дело о защите прав потребителей, его реквизиты направлю вам в личном сообщении.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин