В октябре на день рождения подарили именной подарочный сертификат "Полет на самолете над Казанью", срок действия до 01.09.24г
Добрый день! В октябре на день рождения подарили именной подарочный сертификат "Полет на самолете над Казанью", срок действия до 01.09.24г.
Собирались полететь летом, но т.к. в Казани в июне проходили игры БРИКС, полеты не осуществлялись. 13 июля случилась трагедия, в данной кампании разбился самолет, совершавший полет над Казанью. Погибли 3 человека, пилот и мама с ребенком. Отец выжил, лежит в больнице. По этой причине, испытываю огромный страх и хочу отказаться от полета. Но, смущает надпись на сертификате -Сертификат не подлежит обмену на денежные средства и перепродаже третьим лицам. Вопрос: как грамотно вернуть денежные средства за подарок, которым не могу воспользоваться по объективным причинам?
, Лариса, г. Москва