На мой утерянный паспорт взяли кредит
Доброй день. На мой утерянный паспорт взяли кредит. Это было два года назад. Судья обязала его выплатить. С про центрами. Я узнал что я не один такой. И всегда фигурирует эта судья. И всегда люди узнавали постфактум. Как можно это аннулировать? Заранее благодарю за ответ. С уважением Вячеслав.
, Вячеслав, г. Москва
Иван Панус
Здравствуйте Вячеслав!
Вы вправе обжаловать решение суда. Порядок и сроки обжалования зависят от того когда вынесено первоначальное решение суда, являлось ли оно заочным.
Если паспорт у Вас украли, связи с чем возбуждено уголовное дело, и после хищения на этот паспорт взят кредит, думаю есть перспектива обжалования решения суда.
Будет нужна помощь — пишите, предметно подумаю.
Если ответ Вам оказался полезным, буду благодарен за оценку.