Добрый день, у меня такая ситуация, мой ребенок три года назад выпустился из д/сада, на минуточку, перешел уже
Добрый день, у меня такая ситуация, мой ребенок три года назад выпустился из д/сада, на минуточку, перешел уже в 4 класс, сегодня мне приходит на госуслуги квиток на оплату за д/сад, якобы как долг, что делать? Оплачивать или?
, Елена, г. Москва
Павел Демидченко
Добрый день! Рады вам! Спасибо за вопрос.
Ответ:
1. Уточнять что за счёт.
2. Основания начисления.
3. Составить претензию выставителю счёта.
4. Направить претензию выставителю счёта.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.