Заблокировали по 115 фз, физ лицо, можно ли снять блок через суд?
Заблокировали по 115 фз, физ лицо, можно ли снять блок через суд? И могут ли меня внести в чс
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
Для того чтобы разблокировали счет, вам нужно объяснить банку происхождение денежных средств, которые поступили на ваш счет, либо куда вы направляли денежные средства, зависит по какой причине заблокировали счет.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.