Может временная прописка лучше?
Здравствуйте, познакомились с девушкой, есть сын 3 года. Сейчас она в процессе развода. Документы готовит в суд. Хочу их с ребёнком прописать у себя в квартире. Для суда скорее всего важно будет чтобы у ребёнка была прописка с мамой, плюс в садик в одном городе где прописка наверное тоже будет важно? Как лучше сделать и как лучше мне их прописать ? Чтобы потом если что можно было выписать ребёнка в том числе ? Может временная прописка лучше? И где ее делают ? Через мфц? Спасибо