Работаю на АЗС электрослесарем я и дворник, грузчик, техник, и маляр могу я отказаться от маляра

Работаю на АЗС электрослесарем я и дворник,грузчик ,техник,и маляр могу я отказаться от маляра

, Олег, г. Москва
Алина Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Работодатель может возложить на вас дополнительные трудовые обязанности только с письменного согласия работника и с дополнительной оплатой за совмещение дополнительной работы или должности. (Ст 60.2 ТК РФ)