Это увидел охранник, подошел ко мне на кассу, забрал "украденное", но ничего не составлял, я оплатил эти два товара на сумму не более 200₽ и он их забрал

здравствуйте

я зашёл сегодня в магазин и так получилось, что положил в сумку вещи на сумму 200₽, пока разговаривал по телефону, заговорился.

это увидел охранник, подошел ко мне на кассу, забрал «украденное», но ничего не составлял, я оплатил эти два товара на сумму не более 200₽ и он их забрал. что за это может быть? в первый раз такое

, Антон, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

здравствуйте

это увидел охранник, подошел ко мне на кассу, забрал «украденное», но ничего не составлял, я оплатил эти два товара на сумму не более 200₽ и он их забрал. что за это может быть?

Вы оплатили товао на сумму 200 рублей. Ничего не составлялось, полиция не вызывалась.

Ничего Вам не будет.