Что можно в данной ситуации сделать, чтобы отказаться от земли?
Здравствуйте,приходит налог на землю,при этом на госуслугах в недвижимости ничего нет,кадастрового и адреса тоже нет. Что можно в данной ситуации сделать,чтобы отказаться от земли? При попытке написать отказ столкнулись с тем,что в заявлении нужно указать адрес и кадастровый но их нет..
Светлана, здравствуйте! Чуть выше ответила на Ваш вопрос.
«А у Вас в реальности земельного участка нет? Если нет у Вас участка, то это ошибка и нужно просто написать заявление в налоговый орган, чтобы исправили и более Вам не формировали ошибочное уведомление.
Дело в том, что налоговая получает сведения из Росреестра ( через систему межведомственного взаимодействия)
Для помощи в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в чат.»
С уважением!