Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если: перед его смертью был оформлен развод и нет документов подтверждающую его среднемесячную заработную плату

Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если: перед его смертью был оформлен развод и нет документов подтверждающую его среднемесячную заработную плату.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут