К сожалению на данный момент не произведены: - единовременные выплаты по случаю гибели военнослужащего на
Добрый день, меня зовут Хазипова Эльвина Ангамовна, являюсь законным представителем ребенка военнослужащего погибшего на территории Украины. Казанваев Ильнар Раффакович погиб 30.09.2023, документы на единовременные выплаты были направлены в в/ч 12274 г. Екатеринбург, документы приняты в октябре 2023г. К сожалению на данный момент не произведены:
- единовременные выплаты по случаю гибели военнослужащего на территории СВО;
- денежные довольствия за сентябрь 2023г.;
- выплаты за Орден Мужества (посмертно)
Ранее запросы были направлены:
- командиру воинской части 12274;
- в военные прокуратуры центрального военного округа;
- в Министерство обороны РФ
- в ФКУ "ВСЦ" Министерство обороны
На данный момент вопрос остаётся открытым.
, Эльвина, г. Москва