У меня был надзор шесть лет через некоторое время меня посадили снова на четыре месяца просидел в СИЗО когда
Здравствуйте. У меня был надзор шесть лет через некоторое время меня посадили снова на четыре месяца просидел в СИЗО когда освободился мне надзор не установили снова через три с половиной года сотрудник надзорного органов сообщают что я вышел в бази данных что я должен состоять под надзором и установили на восемь лет законно ли это????