Ещё прошлой зимой во время службы упал, сильно ушиб колено, помощь никакую не оказали, сам мазал мазями, пока опухоль прошла

Добрый день! Мой муж мобилизованный. Ещё прошлой зимой во время службы упал, сильно ушиб колено, помощь никакую не оказали, сам мазал мазями, пока опухоль прошла. Потом колено начало болеть после сильных нагрузок. В отпуске весной сделали МРТ, показало, что образовалась большая киста Бейкера, травмотолог сказал надо оперировать, но муж отказался, у них в роте не приветствует руководство больничные. И вот уже полтора года от нагрузок болит колено, ходит только в наколеннике, мажет мазями и пьет обезбаливающие. Если решим сделать операцию, это можно будет считать военной травмой, чтобы получить выплату?

, Татьяна А, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут