Его временная прописка по другому адресу (не туда, куда было направлено письмо с иском) и не пришел на
Добрый вечер. Подскажите, если ответчик вовремя не получил на почте копию искового заявления (т.к. его временная прописка по другому адресу (не туда, куда было направлено письмо с иском) и не пришел на заседание суда, то может ли он после судебного заседания т после вынесения решения подать ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности ? Иск коллекторского агентства по кредитному договору (с истекшим сроком исковой давности) к физ лицу.