Добрый день, взяла ипотеку на льготных условиях, как сотрудник дочерней организации сбербанка, из за этого % снижен, на сколько повысится % при увольнении
Добрый день, взяла ипотеку на льготных условиях, как сотрудник дочерней организации сбербанка, из за этого % снижен, на сколько повысится % при увольнении.
, Ксения, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Изменение процентной ставки должно быть прописано в договоре. Читайте внимательно договор.