Хочу 2-рую отсрочку на высшее образование имею только среднее

, Владислав Игоревич Аулов, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, уточните ваш вопрос. Сколько вам лет, какое у вас сейчас образование и какой отсрочкой ранее пользовались ?

Владислав Игоревич Аулов
Клиент, г. Москва
Здравствуйте 18 лет, средне специальное образование, пользовался отсрочкой по обучению в Колледже

Значит вы получили отсрочку по п.п. «а». п. 2, ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе». Эта отсрочка предоставляется один раз (исключение только для тех, кто после бакалавра поступает в тот же год на магистра).
В данном случае, отсрочку по обучении на бакалавриате, специалитете, магистратуре получить вам возможно только при условии поступления на обучение по очной форме обучения на среднее профессиональное образование или высшее образование по образовательным программам, направленным на подготовку служителей и религиозного персонала религиозных организаций в духовных образовательных организациях, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности, — в период обучения, но не свыше сроков получения соответствующего образования — п.п. «д» п. 2, ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе».