Здравствуйте, когда то может года 2-3 назад я брала займы сначала платила но потом перестала платить
Здравствуйте, когда то может года 2-3 назад я брала займы сначала платила но потом перестала платить, естественно на меня подали а суд, арестовали счета, но потом мне пришло постановление и в них что моя задолженность аннулировали, сейчас на гос услугах только долг по одному мк, но захожу на сайт фссп там все задолжности, есть ли смысл платить аннулированные задолженности?
- Screenshot_20240717-100438.jpg
- Screenshot_20240717-100448.jpg
- Screenshot_20240717-100426.jpg
Светлана, добрый день.
Вами приложены скриншоты об аннулировании задолженности по исполнительному производству, что в свою очередь является не информативным, и не достаточным для ответа.
Для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо разбираться в деталях.
Для этого важно понимать основание которое было указано судебными приставами при завершении исполнительного производства, это как раз можно увидеть на сайте ФССП.
Напишите мне в личные сообщения, проверим детально.
При возникновении вопросов обращйтесь.