Как можно переписывать не недвижимость на меня не покидая свой город

Здравствуйте. Я с отцом нахожусь в одном городе, у него есть недвижимость в другом.

Как можно переписывать не недвижимость на меня не покидая свой город.

, Эльмира, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно составить письменный договор дарения недвижимости. Выезжать из своего города необязательно.

Нотариус не нужен, если дарится целое имущество (не доля).

После подписания договора его нужно будет отнести в любой мфц для подачи заявления о регистрации перехода права собственности.

В мфц нужно прийти вам обоим.