Есть отмена судебного приказа как снять все ограничения
Здравствуйте.
Вам нужно определение об отмене судебного приказа подать в службы судебных приставов и написать заявление на прекращение исполнительного производства, в связи с отменой судебного приказа.
Все ограничения, наложенные в рамках исполнтиельного производства будут сняты.
Статья 44. Последствия прекращения исполнительного производства
1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна