Здравствуйте, хочу открыть ИП, но у меня разные виды деятельности, электромонтажные работы только по Удмуртии и имею доход с Ютуба, как надо это регистрировать?

, Светлана, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

хочу открыть ИП, но у меня разные виды деятельности, электромонтажные работы только по Удмуртии и имею доход с Ютуба, как надо это регистрировать?

Согласно «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) выбираете свой вид деятельности и вносите в ЕГРИП при регистрации. При этом, указываете один основной, остальные как дополнительные. Количество видов деятельности не ограничено.