И будет ли наличие детей для нее смягчающим обстоятельством?
добрый день. у нас на даче произошла квартирная кража, наша мебель была найдена у соседки, которая имеет 3 несовершеннолетних детей. если она является обвиняемой по уголовному делу, то обязана ли опека забрать детей или только после решения суда? и будет ли наличие детей для нее смягчающим обстоятельством?
, Юлия Пермякова, г. Москва