Но в связи с обстановкой в стране, самолет летит через турцию, так вот я не знаю пропустят ли меня на границе или нет
Здравствуйте! Мне 16 лет, в данный момент я нахожусь в молдавии, на отдыхе. Хочу полететь обратно в москву на самолете. Но в связи с обстановкой в стране, самолет летит через турцию, так вот я не знаю пропустят ли меня на границе или нет. У меня есть разрешение на пересечение границу в нескольких странах - это страны шенгенского соглашения
- image.jpg
, Владислав, г. Москва