Теряю ли я при это возмещение(субсидию) на оплату жкх, и теряет ли мать-инвалид субсидии на меня?

Хочу устроится в доставку курьером. Устройство происходит по агентскому договору. Теряю ли я при это возмещение(субсидию) на оплату жкх, и теряет ли мать-инвалид субсидии на меня?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

Для расчета субсидии ЖКХ, учитываются все доходы, включая стипендии, пособия, пенсии и доплаты. Субсидию не оформят, если доля расходов на оплату жилья и услуг ЖКХ в совокупном доходе семьи меньше установленного уровня.