В случае если ты не стоишь на учете, узнают ли о тебе как о уклонщике вообще?
Знающие люди,помогите пожалуйста, вопрос касается военного права.
При наличии гражданств двух стран,в какой будет призыв к военной службе приоритетнее(гражданство рф и абхазии)? Влияет ли на это прописка,место рождения,страна проживания на момент призыва?
Возможно ли пересечь границу если в теории,ты не получил призывное письмо,а оно было? В случае если ты не стоишь на учете,узнают ли о тебе как о уклонщике вообще? В теории! Повторяюсь. В теории.