Не могу подать на алименты на мужа?

Здравствуйте, расстались с мужем. 10 месяцев назад, хочу подать на алименты и развод.

Муж ни разу не звонил дочке, ни приходил в гости, ни брал к себе за 10 месяцев.

Муж переводил деньги все 9 месяцев, но врал на счёт зарплаты и переводил меньше, чем получал.

Сейчас 10й месяц он ничего не заплатил мне

Я сказала ему про алименты и развод. Он мне угрозил тем что чтобы я подумала о том, что мне отвечать, когда спросят откуда у меня доход ?

Я работаю вебкам моделью в беларуси. Мне стоит бояться и какие могут быть для меня последствия? Лишение меня прав ? Не могу подать на алименты на мужа ?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут