Делал зубы в стоматологии заплатил сумму до ремонта Зубов получилось
Делал зубы в стоматологии заплатил сумму до ремонта Зубов, получилось у них остались лишние 3600руб заплатил им 19300руб.
Возврат делать не стал потому что планировал у них делать далее и потратить эту сумму в дальнейшем. Но прошло время более 3 месяцев и я решил вернуть деньги в связи с переездом. Пришел вернуть они называют другой номер карты которым я платил, но у меня такой карты не было. Хочу вернуть на другую карту мне говорят возврат денег от 30 дней и более точную дату до какого числа вернутся деньги не говорят.
Для возврата дают две бумаги 1. Заявление на возврат 2. Расписка о полученных средствах.
Говорят без заполнения 2 этих бумаг деньги вернуть не можем.
Ниже прикрепляю бумаги которые предоставили.
Как можно поступить в данной ситуации.
Здравствуйте, Антон!
Документов, к сожалению, нет, но есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.
Всего доброго!