Дисциплинарные взыскания. Их законность
Является ли законным наложение дисциплинарного взыскания на офицера, по причине того, что он не набирает в отдел себе в подчинение военнослужащих по контракту.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
В данном случаи если Вы не согласны с наложением дисциплинарного взыскания Вы можете ознакомится с материалами привлечения к дисциплинарному взысканию и обжаловать его в судебном порядке.