Добрый день, у меня такой вопрос, мне 17 лет, и для поступления в колледж нужна справка 086У в которой есть врачь гинеколог, могу ли я отказаться от осмотра?
Добрый день, у меня такой вопрос, мне 17 лет, и для поступления в колледж нужна справка 086У в которой есть врачь гинеколог, могу ли я отказаться от осмотра? так как я очень скептически к этому отношусь
, Татьяна, г. Москва